Vigoda, КупиКупон, Биглион, Групон, КупонГид, Скидково, MyFant

Мегаббон - твоя выгода в твоих руках

Выгода.ру

Vigoda.ru   >>>

Выгода - это ежедневно уникальные предложения услуг по самой выгодной цене в вашем городе. Ресторан, кафе, бар, кино, мойка машин, массаж или маникюр, солярий, обучающие курсы, аквапарк, караоке – бар, прыжки с парашютом, пейнтбол и другие развлечения и подарки со скидкой до 90%!!!




КупиКупон предоставляет посетителям возможность получить скидки от 50 до 90% на посещение кафе и ресторанов, развлекательных центров и клубов, салонов красоты и SPA, обучающих курсов и тренингов, и т.д. Перечень товаров и услуг, на которые можно получить скидки, охватывает широкие потребительские желания современного человека.


БИГЛИОН >>>

Biglion – это лучшие предложения в кафе, рестораны, салоны красоты, SPA, кино, боулинг и многое другое в вашем городе со скидкой от 50 до 90%.


Специальное предложение Биглион: 
Новый Ford Focus со скидкой 70%    Получите доступ к огромным скидкам!  >>>

Биглион:    НЕ прходите мимо. У нас лучшие предложения >>>

Добро пожаловать на Групон
Групон - это лучшие заведения вашего города с огромными скидками!
Каждый день Групон предлагает что-то новое: рестораны, салоны красоты, картинг, спа, кинотеатры…. И всё это по уникальной цене. Несколько раз в неделю Групон делает посетителям предложение, от которого нельзя отказаться. 

Основная функция сайта КупонГид – предоставить Вам актуальные купоны на скидку. Агрегатор Купонгид собирает информацию о том, где и когда можно купить купоны со скидкой до 90%. Работа агрегатора также включает размещение обнаруженных скидочных купонов на картах крупных городов России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Литвы, Латвии, Эстониии и Молдавии. Десятки новых предложений от Groupon, Купикупон, Biglion, KupiKupon, BigBuzzy, KupiBonus, Vigoda и других сайтов купонов скидок каждый день. Вы всегда будете в курсе всех скидочных акций и спецпредложений в Вашем городе вместе с КупонГид - все купоны на одном сайте!

Скидково >>>

Скидково - это целый город скидок. Сходить в кино, вкусно поесть в ресторане, попасть на концерт любимой группы или отдохнуть в спа-салоне за полцены? Со Скидково - это реально.
Скидково - это новый формат рекламы, который обеспечит не только масштабную рекламу в сети, но и поток клиентов: после разового приобретения купона и своеобразного «тест-драйва» вашего заведения большая их часть станет постоянными.

MyFant  >>>

Каждый день Мы покупаем услуги: развлечения, обучение, медицина, транспорт, питание…
И, вдруг, скидка - 90%! Почему бы не попробовать? Став подписчиком MyFant, у Вас появляется шанс получать возможность попробовать интересные и новые предложения услуг, которые сделают Вашу жизнь более яркой.
В отличие от Darberry (Дарберри), KupiKupon (Купикупон), BigLion (Биглион), Groupon (Групон), Vigoda (Выгода) мы представляем на нашем сайте столько акций со скидкой, сколько можем найти в каждом городе, представленном на сайте.


Узнайте, как Мы поможем Вашему бизнесу

Эксклюзивные рекламные площадки, только для Вашего бизнеса.
Вы – звезда! В этот день мы не рассказываем ни о ком другом в Вашем городе! Только Вы продаете свои услуги нашей многотысячной аудитории.
Новость о появлении скидки на Ваши услуги появляется не только на главной странице сайтов, но и одновременно  в электронных ящиках всех наших посетителей.
Большой резонанс, всеохватывающее «сарафанное радио» Ваш бизнес предстает перед огромной, постоянно увеличивающейся аудиторией по всей стране. Наши пользователи делятся информацией о Вашем предложении со всеми кого они знают посредством социальных сервисов в Интернете, таких как Facebook, Одноклассники.ру, Вконтакте.ру, Twitter и других. Молва о Вас будет идти в течение еще долгого времени после завершения Вашей рекламной кампании.

Заработай на своем сайте, блоге  >>>





Топ100- Сфера услуг